Школа питания
группа поддержки
Связаться с нами
+7 (916) 637-0-911
Herbalife сбалансированное питание
Пройдите тест по персонализации питания
Бросьте вызов лишнему весу!

Весна - пора меняться! Простые советы для стройной фигуры

Как же мы ждем прихода весны!!! Сегодня, прям чувствуется, что вот оно - начало тепла, расцвета. Запах, солнце , мммм, красота!!! Едешь в пробочке и подставляешь мордочку солнышку))) что бы кальций лучше усваивался)))
Природа нам так много даёт, делает все, что бы мы жили по 120 лет, а мы так безбожно это транжирим, размениваясь на пищевую порнографию и погоню за навязанной модой!
Весна - самое время начать меняться. Каждую минуту есть шанс начать что-то делать не как раньше!

Есть несколько простых советов, которые помогут вам быть в отличной форме и прекрасном настроении, а там глядишь - и фигура мечты не за горами):

 - Попробуйте не пить лимонады из магазина и любые газированные напитки. Замените их чистой водой и вы увидите как вкусна простая вода, а насколько больше пользы она принесет - об этом скажет ваше тело немного позже.

 - Попробуйте не пить кофе и крепкий чай "в пакетиках" по утрам и вы увидите, что ваш сон стал более спокойным, ушла или уменьшилась вдвое нервозность и разгладились хмурые морщинки на лице.
Замените утренний кофе ароматным напитком или свежезаваренным чаем с добавлением мяты, корицы, имбиря - в общем то, что вам нравится и аромат чего приносит удовольствие. Ну, естественно, не боярышник с утра)))
Мой любимый утренний напиток Термоджетикс. С ним я получаю заряд энергии, позитива с утра, хочу творить!!! А пока я творю он внутри выполняет свои очищающие функции.

 - Попробуйте когда ходите и когда сидите, всегда!, держать спину ровно. Вы заметите как ваш мозг начнет лучше соображать, появятся креативные мысли, да и живот начнет тянуться к позвоночнику)))

 - Попробуйте не объедаться на ночь в оправдание сложного голодного рабочего дня. Кушайте днем, а ужин сделайте легким, что бы спать ложиться не с набитым желудком-бедолагой) Через несколько дней вы заметите, что вам начали сниться светлые сны и с утра вы встаете свежим и отдохнувшим, без хронического желания полдня валяться в постели.

 - Наверняка есть человек, который раздражает вас. Так попробуйте представить , что вы дарите ему симпатичный подарок от души!!! И вы заметите, что этот человек начинает относиться к вам лучше, впрочем, как и вы к нему)

Удачи вам и позитивного настроения, даже в хмурые дни!

А я помогу разложить по полочкам сумбур информации из интернета. Ведь вы же наверняка все сами знаете и можете? Только делать начинаете с понедельника))

Для того, что бы получить персональную консультацию по коррекции веса или сделать заказ, свяжитесь со мной по телефону +7 (916) 637-09-11 или заполните форму обратной связи



Напиток