Школа питания
группа поддержки
Связаться с нами
+7 (916) 637-0-911
Herbalife сбалансированное питание
Пройдите тест по персонализации питания
Бросьте вызов лишнему весу!

Мотивация, ау!!!

Есть мало трудно. Отказ от сладкого напрягает ещё больше. А уж сделать зарядку – это мегатрудно. Но всё это меркнет по сравнению… С чем, как вы думаете? Со снижением мотивации!

Худеть? Да, конечно!!!. Но завтра. Вот сейчас доем эти макароны по-флотски, попью чай, да с печеньем, потом закушу тортиком (хоть поесть нормально перед голодовкой).
Что же делать в такие моменты?

По опыту я знаю, что самое трудное в похудении — это сохранять мотивацию.
Увы, нас мало кто поддерживает в благом желании похудеть. В лучшем случае пытаются утешить или вразумить горемычную, а нередко и убеждают в том, что в очередной раз ничего не выйдет. Или , еще лучше, постоянно пытаются накормить, приговаривая «ешь пока рот свеж, а то мужики на кости не бросаются)))»

Мы тратим время, нервы, мотивация неизбежно падает, а руки опускаются. А почему? Да потому что человеку нужна поддержка.
И – урааа! Она, поддержка эта, в наших руках. Потому как самый простой способ получить поддержку – поддержать себя самостоятельно. А если уж и тут не получилось – сейчас очень много хороших специалистов, которые дадут и поддержку, и мотивацию, и доведут до результата, при этом у вас будет возможность общаться с другими, такими же как и вы, воительницами с лишним весом)) А это разве не мотивация??? Всегда результаты со стороны вдохновляют и ты хочешь того же, а то и лучше!!!
Как это делаю я?

Я собираю всё, что меня вдохновляет. Положительные высказывания других людей обо мне, комплименты, цитаты великих (и не очень), картинки, истории успеха клиентов и друзей, видео – что угодно. Я не привязываюсь к этому, со временем что-то удаляю (когда перестаёт вдохновлять), но постоянно добавляю новое.

Заведите и вы такую папку на компьютере, тетрадь или другой носитель с гордым именем «Вдохновение» («Радость», «Удовольствие», «Жизнь прекрасна» и т.п.). Пишите каждый день туда слова благодарности к себе, отмечайте сегодняшние достижения.
Кстати, удачное название «Жизнь прекрасна» — само по себе вдохновляющий слоган.
Для чего это?

Для обращения в трудные моменты, когда хочется не худеть, а съесть большой жирный торт.
Конкретный пример. Вам сказали, что Наташа полгода сидела на диете, а потом её всё равно разнесло. И ваша дорога — туда же. Понятно, что настроение упало, и ноги сами несут вас к кондитерскому отделу.

Но у вас же есть, чем вдохновиться! И вы перечитываете вдохновляющую историю о том, как другая участница общего чата - Светлана всего через 5 месяцев после рождения четвертого ребенка сделала фото ДО и ПОСЛЕ с восстановившейся фигурой. И это, простите, в 40 лет.
И вдруг вы осознаете, что Светлана – куда более разумный ориентир, чем Наташа с её диетой. И вспоминаете мои статьи, в которых я нередко пишу об истинном облике строгих диет, с которыми НЕВОЗМОЖНО похудеть навсегда. Переключатель щелкнул! И нет затяжного срыва, нет чувства вины, нет низкой самооценки и расползающейся талии.

И всё они – «вдохновители стройности» (так я называю моих мотивирующих «помощников»).
Мотивация для похудения – вещь хрупкая, поэтому подложите соломинку, и она не раз спасет вас от срывов и поднимет настроение. И это касается не только похудения, но и абсолютно любой сферы жизни.

На сегодня всё. Лишь маленькая идея с большой перспективой, которая проверена на себе. Пользуйтесь. Вдохновляйтесь. Стройнейте. Делитесь идеей с подругами. И до новых встреч!

Радуюсь каждому вашему успеху.
Ваша Татьяна Аринина

Для того, что бы получить персональную консультацию по коррекции веса или сделать заказ, свяжитесь со мной по телефону +7 (916) 637-09-11 или заполните форму обратной связи



Протеиновый коктейль