Школа питания
группа поддержки
Связаться с нами
+7 (916) 637-0-911
Herbalife сбалансированное питание
Пройдите тест по персонализации питания
Бросьте вызов лишнему весу!

ГЕРБАЛАЙФ: мифы и домыслы

Каждый день десятки, сотни людей начинают новую жизнь, включая в свой рацион Гербалайф. Бодрость, энергия, отличное настроение, невероятная трудоспособность, блеск в глазах, позитивность и еще много разных плюсов ощущают те, кто правильно питается или худеют Гербалайф. Тем не менее мы слышим негатив про Гербалайф. Какими же отрицательными слухами полнится наш мир???

Наверное самый распространенный миф, что после похудения с Гербалайф люди всегда набирают вес вновь!?

Набирают вновь вес люди при любых системах похудения, будь то тренажерный зал или обычная диета. Все зависит только от самого человека и от желания сохранить достигнутый результат. Так устроен наш организм, что он может самостоятельно поддерживать только свой идеальный вес и никак иначе. Т. е если человек весит порядка 100 кг и худеет на 20кг, а его идеальный вес 65, то в этом случае организм все равно будет набирать. Нужно похудеть до идеального веса и стабилизировать его столько же месяцев сколько Вы худели. Это и будет вашей гарантией сохранения веса надолго.

И Гербалайф тут совершенно ни при чем. Система похудения Гербалайф состоит из 2-х этапов - программы похудения и программы стабилизации веса. Необходимо пройти и первую и вторую, чтобы ваш организм запомнил свой новый вес и смог его поддерживать. В противном случае вес будет набираться!

Не похудел(ла) с Гербалайф!?

Такое могло произойти, если не соблюдалась программа и не были выполнены рекомендации вашего дистрибьютора Гербалайф. Возможно есть гормональные или иные серьезные нарушения, которые не дали возможности получить хороший результат.

Гербалайф вреден для здоровья!?

В этом вопросе давайте сначала начнем с того, где и кем разрабатываются продукты Гербалайф. Это высококлассный научно-консультационный совет, в который входят признанные специалисты в сфере медицины и диетологии. В том числе и лауреат Нобелевской Премии профессор Луи Игнарро. В компетентности этих ученых сомневаться не приходится. Коснемся состава коктейля и всех травяных формул. Коктейль - это прежде всего чистый соевый белок и здесь важно отменить,что белок не Генно Модифицированный. А так же в составе продуктов Гербалайф сбалансированный набор витаминов, минералов, микро и макро элементов, пищевые травы. Все эти ингредиенты исключительно положительно влияют на наш организм, очищают и оздоравливают.
На территории России все продукты Гербалайф сертифицированы и одобрены к продаже только через независимых дистрибьюторов.
Итак, следует только один вывод, вред от Гербалайф - это миф, так как не имеет под собой никаких аргументов.

На Гербалайф "подсаживаются" !?

Эту фразу мы тоже частенько встречаем и по сей день. Давайте дадим определение этому слову, подсесть - значит приобрести наркотическую зависимость. Это понятие никак не связано ни с питанием, ни с похудением. Продукция Гербалайф не содержит наркотических веществ и поэтому подсесть на Гербалайф невозможно. Видно ее придумали не особо грамотные люди.... Будет смешно, если мы скажем, что мы "подсели на йогу" или что мы "подсели" на зеленый чай.

Гербалайф - это здоровое полноценное качественное питание и вы можете применять продукты постоянно или прибегать по мере необходимости.

Гербалайф запрещен к продаже!?

Гербалайф работает официально уже на территории 92 стран, в том числе эта и вся Европа, что лишь говорит о процветании, но никак о запрете. В тех странах, где продукты Гербалайф не продаются, пока еще не открыты официальные представительства компании, но это лишь вопрос времени.

Относительно же снижения веса - Гербалайф - это не средство для похудения - это идеальное сбалансированное питание, которое помогает устранить сами причины, которые привели нас с Вами к лишнему весу - нарушение обменных процессов и гормонального фона , переедание; а с персональным тренером можно скорректировать и режим питания...и, что очень важно, ИЗМЕНИТЬ ПРИВЫЧКИ ПИТАНИЯ, которые собственно и привели к тому, что мы с Вами сегодня имеем!!!

А именно поэтому, очень часто вопрос связан не с "Гербалайф", а с нашим личным РЕШЕНИЕМ... Готовы ли мы с Вами взяться за себя??? Насколько это актуально уже сегодня??? Являются ли эти лишние килограммы критическими или мы вновь пойдём на сделку с самими собой, с "бутербродом", "холодильником",... С понедельника... С первого числа... После Нового года и так далее. Наверняка кто-то узнает себя... Я могу Вам помочь достигнуть результата. Работы очень много. И работа эта будет не простая. Для меня это большая ответственность. Я не собираюсь просто продавать Вам какие-то банки, я научу Вас тому, что накопила за время работы в этом бизнесе. Пройдёт время и Вы станете совершенно другим человеком.

Для того, что бы получить персональную консультацию по коррекции веса или сделать заказ, свяжитесь со мной по телефону +7 (916) 637-09-11 или заполните форму обратной связи



Алоэ